euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de brincos "à Rainha" ouro vazado contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) portugueses séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 cm; Peso - 5,6 grs.