euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três anéis diversos ouro e prata dourada cravejados com vidro e 9 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,10 ct., marcas diversas Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) (o maior) cm; Peso - 7,7 grs.