euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar e pulseira contas de ouro martelado e contas de Viana colar intercalado por pérolas de cultura e com fecho em prata e ouro cravejado com 9 diamantes em talhe rosa, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - bruto - 31 grs.