euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro (18 kt.) cravejado com 23 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado 0,70 ct., contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Europa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 7 grs.