euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel platina cravejado com citrino em talhe rectangular e 16 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct., contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Carvalho e Castro Ldª (1951) (Vidal - 94, 109 e 3196) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 11,9 grs.