euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente "Menina", anel e par de brincos ouro cravejados com zircónias, 10 safiras naturais em talhe navette e 3 sintéticas em talhe oval, contrastes diversos portugueses séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (pendente); 21 (19,3 mm)(anel) cm; Peso - 16,7 grs.