euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois anéis ouro cravejados com zircónias e 1 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct., contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,3 grs.