euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de sete "Camafeus" placas ovais de coral vermelho decoração esculpida "Figuras femininas" italianos séc. XIX faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (maior) cm