euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Pulseira ouro intercalado por pérolas de cultura (7 mm), contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) portuguesa pérolas muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - bruto - 11,3 grs.