euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Colar de pérolas duas fiadas de pérolas de cultura (9,5 mm) fecho em prata e ouro cravejado com 1/2 pérola de cultura (11 mm) e 84 diamantes, contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Américo Andrade da Conceição (1934) (Vidal - 25 e 330) português o fecho é alterável para alfinete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm