euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar ouro e prata cravejado com 3 pérolas de cultura e diamantes em talhe rosa, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 98) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 17,7 grs.