euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Alfinete prata e ouro cravejado com 26 diamantes em talhe rosa e 9 em talhe rosa coroado português séc. XIX adaptação de peças, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 4,5 cm; Peso - 12,9 grs.