euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Alfinete e anel prata cravejados com marcassites, miniaturas, pérolas de cultura e 2 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct., contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,1 (alfinete) cm; Peso - bruto - 21,3 grs.