euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três alfinetes de gravata prata e ouro cravejados com placa de esmalte policromado, diamantes em talhe rosa e 2 em antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct., contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 (esmalte) cm; Peso - bruto - 6,6 grs.