euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro (18 k.) cravejado com esmeralda em talhe oval, 16 diamantes em talhe princesa com o peso aproximado de 0,64 ct. e 6 em talhe navette com o peso aproximado de 0,30 ct., contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Europa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5,3 grs.