euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cinco pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagem oriental com flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm