euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pratos diversos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, cabelo e prato restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm