euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três pratos diversos porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm