euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paisagem - Figuras e gado aguarela sobre papel assinada E.M.W. (provavelmente E. M. Wimperis - 1835-1900) e datada de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 cm