euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Marinhas par de óleos sobre tela colada em madeira escola francesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm