euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Paisagem com figura feminina óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado WALBOURN (provavelmente Ernest Charles Walbourn - 1872-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm