euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com riacho e figura óleo sobre tela Europa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm