euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sevilhana óleo sobre tela escola espanhola séc. XX pequeno rasgão assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 76 cm