euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Paisagem com cães óleo sobre tela escola inglesa séc. XX assinado G. ROY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 122 cm