euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Figura feminina com cesto de frutos e flores óleo sobre tela Europa séc. XX pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 85 cm