euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Homem com chapéu e cachimbo óleo sobre madeira Europa séc. XIX assinado BENARUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23,5 cm