euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras com bordo plissado vidro opaline verde pintado decoração policromada "Pagode, figura oriental e flores" Europa séc. XIX/XX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm