euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de garrafas cristal bicolor lapidado Europa séc. XX (1ª metade) uma tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm