euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Molheira e par de mostardeiras com tampa Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europa séc. XIX (1º quartel) molheira com desgaste no dourado, mostardeiras com esbeiçadela e uma tampa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 x 10 (molheira) cm