euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Figura masculina e Figura feminina par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada alemãs séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm