euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm