euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escrivaninha faiança da Fábrica da Fonte Nova - Aveiro decoração policromada ao gosto rocaille portuguesa marcada, assinada A. AUGUSTO e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 31,5 x 16,5 cm