euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote faiança decoração relevada e policromada e dourada "Dragão e flores" inglês séc. XX (anos 20/30) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm