euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Paliteiro - Menino com cesta à cabeça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm