euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32 x 17 cm