euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"São Sebastião" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm