euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária de tampo cilíndrico estilo neoclássico mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados, filetes em ébano, aplicações em bronze, interior com gavetas e escaninhos em pau-cetim Europa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 102 x 58 cm