euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cómoda Império mogno e raiz de mogno ferragens em bronze francesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 96 x 45 cm