euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos de sopa oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm