euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Paisagem oriental com figura feminina concha de madrepérola vazada e gravada base em madeira entalhada China séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23,5 (concha) cm