euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chocolateira de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas e restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm