euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Galheta porcelana da China decoração a azul "Figura oriental" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas, defeito de fabrico e restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm