euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Trabeca" técnica mista sobre papel assinada com iniciais N.B. e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm