euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Paris - 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm