euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 38 cm