euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TOMÁS MATEUS - 1918-1979 "Reflexo" óleo sobre platex assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm