euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO MURILLO - NASC. 1967 "The Begginer" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm