euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIUS MORARU - NASC. 1963 Sem título escultura em mármore assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 x 12 (escultura) cm