euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 145 cm