euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTO REGUERA - NASC. 1961 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm